Мы открылись!

Мы открылись!
04/06/2019 Тема: О нас

“Виток” открывает свою онлайн-витрину для всех, кому надоели походы по рынкам и супермаркетам.

Наша миссия - предоставить выбор новой и действительно качественной продукции. Для нас “качество” - это не просто слово или стандартный знак на этикетке. Мы вкладываем в него максимум смысла - отбирая поставщиков, формируя ассортимент электронной витрины, и тщательно выбирая каждый товар для нее. Все это для того, чтобы у вас появилось больше свободного времени, которое вы могли бы провести действительно так, как сами того хотите.

Давайте подсчитаем - каждый, кто ходит в магазин за продуктами, тратит на это около 3 часов в неделю. Посудите сами - добраться до супермаркета и обратно, выбрать нужные продукты, отстоять очередь на кассе. Мы считаем, что современный человек не должен на все это свое время и усилия. Поэтому предлагаем достойную альтернативу - вы выбираете онлайн, а доставку осуществляет наш курьер. С онлайн-супермаркетом “Виток” на вашей покупке в кассовом аппарате не закончится чековая лента, а покупатель перед вами не передумает совершать покупку и вы не услышите “Охрана - отмена”. Вместо этого вы можете провести время с семьей, прочесть книгу, которую давно откладывали, или научиться чему-то новому, записавшись на курсы, сходить в спортзал, или просто отдохнуть за просмотром любимого фильма.

Традиции нашего сервиса:

  • Экономия времени. Достаточно выбрать нужные вам продукты и оформить онлайн-заказ. Затем наш курьер привезет его в оговоренное время прямо к вашей двери. 
  • Экономия денег. Мы работаем напрямую с производителями. Поэтому наши продукты всегда свежие, а в стоимость не включаются наценки, как в обычных супермаркетах. Став постоянным покупателем, вы накапливаете бонусы, которыми потом рассчитываетесь за покупки. 
  • Свежие и полезные продукты. Ассортимент “Виток” существенно отличается от того, который стоит на полках привычных вам супермаркетов. Мы можем порадовать целым букетом новых вкусов и вегетарианца, и мясоеда, и самого привередливого гурмана. Ведь наша цель - предоставить выбор продуктов на абсолютно любой вкус!
  • Безопасность. Мы тщательно проверяем каждого производителя, товары которого появляются на нашей онлайн-витрине. Поэтому все наши продукты имеют сертификаты качества заводов-производителей.

С “Виток” ваша жизнь станет намного проще, наслаждайтесь свободным временем и тратьте его с пользой. Желаем приятных онлайн-покупок!